Indie Rock School
Москва,
м. Фрунзенская, пер. Хользунова, д. 8/1
Indie Rock School
Музыкальная школа, где можно всё!

О школе музыки Indie Rock School

Наша школа основана в 2019 году. Обучаясь у нас, ты сможешь выбрать любое направление или прокачиваться сразу в нескольких: вокал, гитара, фортепиано, барабаны, бас-гитара, музыкальная грамота, музыкальный продакшн, современные танцы, актерское мастерство, сценическая речь, ОФП.

На базе нашей школы организована студия звукозаписи, где каждый ученик после 3 месяцев обучения сможет записать песню - вокальную, инструментальную композицию или песню целиком.

Ученики записываются в студии, получают навык работы со звукорежиссером и возможность видеть и слышать себя со стороны. Эта методика позволяет достичь результатов гораздо быстрее, чем традиционный подход.

Миссию нашей школы мы видим в том, чтобы дать детям и взрослым возможность учиться музыке с удовольствием - ведь только так можно стать настоящим артистом!
Наши основатели
Виктория ЯКОВЛЕВА
Виктория
ЯКОВЛЕВА
“Я безуспешно пыталась найти школу, где мои собственные дети могли бы раскрыть свой творческий потенциал в музыке. Тогда и пришла мысль создать современную музыкальную школу, в которой хочется творить и создавать.”
Давид ТОДУА
Давид
ТОДУА
“Я уверен, что творческая свобода необходима для музыкального развития. Поэтому у нас дети могут попробовать себя в разных направлениях, а в перспективе организовать свою группу.“
где мы находимся
Москва, пер. Хользунова,